导航菜单

amjs澳金沙门线路包装与材料工程学院材料老化设备一批终止公告

发布时间:2020-11-17| 来源: | 作者:| 浏览:


一、采购项目名称、编号

采购项目名称:amjs澳金沙门线路包装与材料工程学院材料老化设备一批

政府采购计划编号:湘财采计[2020]002667

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:华新项目管理集团有限公司

采购项目编号:HXCG-HN-2009032

 

二、项目终止的原因

包名:1

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3

 

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:李敏       电 话:0731-58560896

 

2、采购人

名 称:amjs澳金沙门线路

地 址:湖南省株洲市天元区泰山路88

联系人:肖老师        电 话:0731-22183169

邮 编:/              电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

名 称:华新项目管理集团有限公司

地 址:长沙市天心区书院路9号保利国际中心B3181801

联系人:李敏 孙煜     电 话:0731-58560896

邮 编:410000         电子邮箱:hnhxxtgs@126.com

 

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。